您当前所在的位置: 首页 > 政民互动

来信情况

信件标题: 统计年鉴咨询
姓  名: 匿名

来信时间 2023-01-12

信件内容:
尊敬的景泰县统计局工作人员: 您好!我是兰州城市学院一名学生,因毕业论文需要,故申请景泰县统计年鉴2016—2020年数据,劳烦您帮我查询下,非常感谢!

回复情况

处理部门: 县统计局

回复时间 2023-01-12

县政府网站网友:
您好,您的留言已收悉。现答复如下:

网友:

您好!2022年1月12日,您在景泰县人民政府门户网站中留言,反映“因毕业论文需要,申请景泰县统计局提供2016-2020年相关统计数据”的问题,的问题,现答复如下:

首先,感谢您对景泰县经济社会发展情况的关注。

我局积极安排工作人员进行收集整理,现已将您所需数据发送至您的邮箱(3344******470@qq.com)。如您还需其他相关数据,景泰县统计局将竭诚为您服务。联系电话:0943-5523680

感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎您继续提出宝贵意见和建议。


景泰县统计局

2023年1月12日


关于我们 网站帮助 联系我们 版权声明 网站地图
主办:景泰县人民政府 承办:景泰县融媒体中心 陇ICP备17004468号-1
网站标识码:6204230001 甘公安备案62042302000102号 本网站支持IPv6访问 技术支持:甘肃新媒体集团